4j 53m 45s
4.4 k
MAGNIN - WEDRY
A venir · 19 novembre
MAGNIN - WEDRY · Paris, Île-de-France
3.5 k
Terminé · 15 février
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Un cendrier de Pablo Picasso créé 1952 en terre de faïence
4j 4h 53m 45s
Pablo Picasso · Faïence · 1952
800  - 1 000
Exceptionnelle lettre de Pablo Picasso adressée à son ami Max Jacob daté 1903
15 février
Pablo Picasso · Encre sur papier · 1903
Se Connecter   500 000
Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso
15 novembre 2023
Pablo Picasso · Estampe · 1972
Se Connecter   300
Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo Picasso
15 février
Pablo Picasso · Sculpture en bronze
Se Connecter   200 000
Maurice Auction
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
AUCTIE’S
MAGNIN - WEDRY